Коврик для йоги XW Fusion Jade каучуковый фиолетовый / темно-синий 180x71.1x0.8 см (BH)
5 770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7167
- +380 (66) 804-89-98звонок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Страна производитель | США |
| Длина | 180 см |
| Материал | Каучук |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 5 770 ₴



