Коврик для йоги XW Fusion Jade каучуковый фиолетовый / темно-синий 203x71.1x0.8 см
11 955 ₴
- Нет в наличии
- Код: XW580PM
- +380 (66) 804-89-98звонок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | США |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 71.1 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.8 см |
| Цвет | Фиолетовый / темно-синий |
- Цена: 11 955 ₴



