Коврик для йоги Elite S Jade каучуковый темно-синий / черный 180x61x0.5 см
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7169
- +380 (66) 804-89-98звонок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Темно-синий/черный |
- Цена: 4 200 ₴



