Коврик для йоги Harmony Jade каучуковый оливково-зеленый 173x61x0.5 см (BH)
7 704 ₴
7 318,80 ₴
- В наличии
- Код: 368OL
- +380 (66) 804-89-98звонок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2200 г |
| Длина | 173 см |
| Материал | Каучук |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 7 318,80 ₴



