Коврик для йоги Travel Jade каучуковый темно-синий 188x61x0.3 см (BH)
7 176 ₴
6 817,20 ₴
- В наличии
- Код: 874MB
- +380 (66) 804-89-98звонок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jade |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1650 г |
| Длина | 188 см |
| Материал | Каучук |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 6 817,20 ₴



