Коврик для йоги Kurma Black Grip 200х80х0.65 см (BH)
8 778 ₴
8 339,10 ₴
- В наличии
- Код: kg80197
- +380 (66) 804-89-98звонок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurma |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 200 см |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
- Цена: 8 339,10 ₴



