| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wunderlich |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 185 см |
| Материал | PVC |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.64 см |
- Цена: 2 460 ₴



