Тормозные колодки дисковые XLC BP-C07, Tektro Auriga Comp/Pro, Shimano mech. (AS)
874 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2500393806
- +380 (66) 804-89-98звонок
Чтобы узнать наличие или согласовать заказ - напиши в наш viber +38 067 837 89 98. При заказе более двух товаров возможна отправка с разных складов, поэтому вы можете получить несколько накладных.
XLC BP-C07
это пара запасных органических колодок для дискового тормоза. Основная особенность данных колодок состоит в их материале. Корпус запчастей выполнен из карбонового волокна, что делает их легче на 60% в отличие от стальных аналогов, а также менее шумными. Тормозная поверхность сделана из органического материала, благодаря чему они используются в любую погоду и обеспечивают баланс между износостойкостью и тормозными характеристиками. Колодки содержат в себе всего 15 процентов металлов (Алюминий и медь). Благодаря такому мягкому компаунду вибрация значительно снижается, что делает их менее шумными в работе. В комплект с колодками также входят крепежные скобы.
Колодки совместимы со следующими калиперами Shimano: BR-M 575, 515, 525, 495, 486, 485, 475, 465, 445, 416, а также с калиперами: Tektro Auriga, Draco, Orion, Aquila, E-Comp и Gemini.
Спорт и Экстрим BeBike подходит к каждому заказу индивидуально. В случае отсутствия интересующей вас позиции, менеджер подберет для вас аналогичный вариант.
* Цены актуальны до 31.12.2025. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Цвет и внешний вид товара могут отличаться от изображения. Изменения цен возможны без предварительного уведомления. При заказе более двух товаров возможна отправка с разных складов, поэтому вы можете получить несколько накладных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XLC |
| Тип | Тормозные колодки |
- Цена: 874 ₴



